Главная / Main page | Регистрация / Registration | Вход / Log on Hello, Странник!
Музыка/Music

Мини-чат/Mini-chat

Наш опрос / Our poll
На что вы надеетесь в бою? What do you hope in the battle?
1. Маневренность / Agility
2. Вооружение / Firepower
3. На удачу / Luck
4. Щит и броню / Shield and hull
Всего ответов: 83

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка / Flood » Флуд / Flood » Нуб (Выкладываем интересные и смешные истории про нубов.)
Нуб
CylonДата: Friday, 27.03.2009, 08:52 | Сообщение # 1
Совет ~WB~, дипломат братства
Группа: Admin
Сообщений: 495
Репутация: 11
Статус: Offline
Значит вылез я вчера на БТР-2 во Фрил, дрейфую возле Манха, и тут поступает сообщение от пилота: "Лети на Буш, есть выгодное дело". Включил я круиз и полетел к трейдлену. Вылетел я из трейдлена, подлетаю к форт Буш. Висит там этот пилот, на каком-то гавне кусарианского производства. Ественно я его просканировал: 3 пухи 5-го уровня, 2 второго и щит 4-го. Инстересно стало, что он мне хочет предложить.
-Ты торговец, - спрашивает он меня.
-Я- законник, давно уже не торгую, - ответил я.
- Я знаю торговый маршрут, который приносит прибыль в 1кк, продам его 500к, - ответил юный предприниматель,- а еще я могу сопроводить.
- И что ты уже продал кому-нибудь?
- Да, и в сопровождении летал.
Короче я ржал, не мог.
- И ты на таком корыте собираешься меня сопровождать? Да тебя прихлопнут как блоху. lol lol: lol: lol: lol: lol: lol: lol:
- Да нет, ты чего, - ответил юный бизнесмен
- Я сейчас сменю чар и полетим в Колорадо, я тебе смоделирую ситуацию.
Пересел я на Орла и полетели мы в Колорадо, засейвились. Вылетели, начался ПвП, щит я снял с нег мгновенно, тут раз он восстановился. Релодер, подумал я. Наники с батарейками быстро закончились и он незамедлительно умер от Ядра, влетевшего в его кокпит.
Я ему говорю:
- Понял что ты стоишь? А чего ты релодишься? Тут нельзя испльзовать батарейки и наники.
- Забей, - ответило юное дарование.
После этих слов я вообще в осадок выпал. Живот болел от смеха. И дав пару напутственных советов ему, я полетел на Манхеттен.


 
ShoGunДата: Saturday, 28.03.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Совет ~WB~
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
lol lol lol lol biggrin biggrin blahblah shock shock
 
LastExileДата: Saturday, 28.03.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
haha lol Бугогага,У меня тож есть одна история.
Дело было солнечным днем,в Тете.... Товарисщи Игроки Пвпешничали,и я мирно за этим наблюдал..
Но тут!Безмятежный покой забористых матов и дерзких пвп,нарушил Товарисщ Нуб...
Расстреляв невинного игрока,он было принялся за другого,но не тут то было...Вся Тета ополчилась на Нуба,и по
окончанию Наников И Щитов он благополучно отправился на фрипорт взрывом...
Тут же в общем чате появилось 6 надписей:
-Вот нуб релодица
-Релоадер фуу!
-Никакого Реалода!
-Релоад запрещен!
-Нда Поналезло нубьё
-Не релодся чайник!
После чего получаем достойный ответ Иероглифами...Дальше больше,все смекнули,что парень не Русский,И начали писать:
-No Reload!
-no Reload from This Serveer!
-Reloader Stop!
После чего,Наш Дорожайший нуб,вылетает с Фрипа,и опять начинает фсех расстреливать используя релоад..
МОРАЛЬ:
за 30 минут выяснения отношений,мы ему раз 400 написали что релодицца нельзя,На русском,и 200 раз на Английском.
Тут выясняецца,что товарисщ пишет транслитом и Прекрасно понимает Русский!(Трансли-Translit eto nepisanie angliiskimi bukvami)
На все наши усилия он ответил:
(Переведено)- Я не понимаю вашего дрянного акцента! В чем я виноват?!
Вся Тета дружно шлынула в хохот,но не тут то было!
Один из игроков пишет:
-Все просто,в бою нельзя чиниться!
На что следует ответ:
(Переведено)- Так бы сразу и сказали!
Вся тета ещё пуще свалилась от смеха...
(Переведено)- (((А как летать тогда,Как драться без починки..???!?!
Все...Тета умерла от смеха... lol :lol: lol :lol:
 
CylonДата: Saturday, 28.03.2009, 11:22 | Сообщение # 4
Совет ~WB~, дипломат братства
Группа: Admin
Сообщений: 495
Репутация: 11
Статус: Offline
lol:
Интересная история! Особенно понравилось
Quote (LastExile)
(((А как летать тогда,Как драться без починки..???!?!


 
NoRSДата: Thursday, 13.08.2009, 06:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LastExile)
(((А как летать тогда,Как драться без починки..???!?!

гг)))))))))))))

Добавлено (13.08.2009, 06:09)
---------------------------------------------

Quote (Cylon)
Значит вылез я вчера на БТР-2 во Фрил, дрейфую возле Манха, и тут поступает сообщение от пилота: "Лети на Буш, есть выгодное дело". Включил я круиз и полетел к трейдлену. Вылетел я из трейдлена, подлетаю к форт Буш. Висит там этот пилот, на каком-то гавне кусарианского производства. Ественно я его просканировал: 3 пухи 5-го уровня, 2 второго и щит 4-го. Инстересно стало, что он мне хочет предложить. -Ты торговец, - спрашивает он меня. -Я- законник, давно уже не торгую, - ответил я. - Я знаю торговый маршрут, который приносит прибыль в 1кк, продам его 500к, - ответил юный предприниматель,- а еще я могу сопроводить. - И что ты уже продал кому-нибудь? - Да, и в сопровождении летал. Короче я ржал, не мог. - И ты на таком корыте собираешься меня сопровождать? Да тебя прихлопнут как блоху. lol: lol: lol: lol: lol: lol: lol: - Да нет, ты чего, - ответил юный бизнесмен - Я сейчас сменю чар и полетим в Колорадо, я тебе смоделирую ситуацию. Пересел я на Орла и полетели мы в Колорадо, засейвились. Вылетели, начался ПвП, щит я снял с нег мгновенно, тут раз он восстановился. Релодер, подумал я. Наники с батарейками быстро закончились и он незамедлительно умер от Ядра, влетевшего в его кокпит. Я ему говорю: - Понял что ты стоишь? А чего ты релодишься? Тут нельзя испльзовать батарейки и наники. - Забей, - ответило юное дарование. После этих слов я вообще в осадок выпал. Живот болел от смеха. И дав пару напутственных советов ему, я полетел на Манхеттен.
Знаю я такова пило AIRAK[KlAn_ROfTSt] ник у него вроде ну думаю не плохой пилот вечно всем новичкам помагает Но Тупит он хуже меня wacko Но пилот нормальны.
 
Форум » Курилка / Flood » Флуд / Flood » Нуб (Выкладываем интересные и смешные истории про нубов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Nova (Iron118)
ICQ:371883828