Главная / Main page | Регистрация / Registration | Вход / Log on Hello, Странник!
Музыка/Music

Мини-чат/Mini-chat

Наш опрос / Our poll
Сколько часов в день вы играете в Freelancer? How much hours per day you're playing?
1. 2-3 часа / About 2 or 3 hours
2. Более 3 часов / More than 3 hours
3. Не считал / I'm not counting
4. Менее 2 часов / Lower than 2 hours
Всего ответов: 72

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка / Flood » Флуд / Flood » Докатались..... ((Есть же (********) на свете.))
Докатались.....
DEMONSДата: Sunday, 06.09.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа,дабы не засорять сайт матом и плохими выражениями я просьто пишу *****,а там уж кто о чём сам подумает(в меру своей испорченности).
Вчера утром в деревне мой брат(некоторые тут играющие его знают,он в сюде ещё был тут....замечен...) как обычно сел на скутер и поехал кататься(каждый ведь по своему кайф получает).Отъехав на очень большое расстояние от деревни(точно больше 20-30 километров),он остановился по нужде(рядом с раздолбанной машиной).Только он хотел отойти от скутера по "делам" как вдруг проезжавшая на дороге машина свернула на обочину и встала прямо перед ним.Из автомобиля резко выпрыгнули трое **** и стали мутузить моего брата(трое против одного,вот ******).Отобрали скутер и уехали.Вобщем брат добрался домой еле живой с полностью опухшим лицом,следами от удавки и лезвия на шее(таких ****** токо из огнестрельного валить,а не под суд пускать надо).
После срочной госпитолизации(брат стоять-то не мог - падал,а как-то дошёл в таком состоянии).Вобщем о сотрясении и речи быть не может,главное нету-ли черепно мозговых травм........
Потом нашли(по горячим следам) и скутер и тех трёх ********.Что там как дальше не знаю(к брату ещё не ездил,к неиму щас врятли пустят даже).
Итак о чём же я пишу ? Ах,да играть на всех серверах фрила,да и вообще быть не смогу минимум месяц.Думаю вы понимаете,что просто так те трое ******* не отделаются.Вобщем собираюсь и еду к брату(в деревню),а также поговорить(и друзья брата тоже) по душам с теми тремя *****,чтобы им хорошо за решёткой не сиделось.
Фото из больници прилогать не буду(такое никто бы не осмелился выложить,темболее если это фото родни)!


Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелом.
 
CylonДата: Monday, 07.09.2009, 07:44 | Сообщение # 2
Совет ~WB~, дипломат братства
Группа: Admin
Сообщений: 495
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы сочувствуем тебе.

 
yoda2008Дата: Monday, 07.09.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Да...это называется пофигизм, оставил мопед, отъехав на 30км...провоцировал гопоту..я ессесно сочувствую, но твой брат виноват процентов на 80
 
GEB88Дата: Monday, 21.09.2009, 19:02 | Сообщение # 4
Совет ~WB~, Специалист по навигации
Группа: Admin
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Везде разные люди я в свое время мог и машину в 30 км оставить и спокойно содирать землянику никто не тронет, а потом началось кум куму сторожу отверткой язык проткнул и так далее и тому подобное. Теперь презжаю к тетке свет все ночь во дворе горит((((((((((((((. Чтоб не лезли.

Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

 
Форум » Курилка / Flood » Флуд / Flood » Докатались..... ((Есть же (********) на свете.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Nova (Iron118)
ICQ:371883828