Главная / Main page | Регистрация / Registration | Вход / Log on Hello, Странник!
Музыка/Music

Мини-чат/Mini-chat

Наш опрос / Our poll
Сколько часов в день вы играете в Freelancer? How much hours per day you're playing?
1. 2-3 часа / About 2 or 3 hours
2. Более 3 часов / More than 3 hours
3. Не считал / I'm not counting
4. Менее 2 часов / Lower than 2 hours
Всего ответов: 72

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан / Joining the clan » Вопросы о клане / Your questions » Обязанности военного Кусари
Обязанности военного Кусари
SirSatanaДата: Tuesday, 26.01.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Собратья
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Вопрос о привелегиях военного Кусари. Просто в игре на английском написано. А у меня с английским не вери найс. Так вот: В чем заключаются обязанности KNF? что ему можно делать , а что нет...расскажите плиз



Сообщение отредактировал SirSatana - Tuesday, 26.01.2010, 15:04
 
CylonДата: Tuesday, 26.01.2010, 20:56 | Сообщение # 2
Совет ~WB~, дипломат братства
Группа: Admin
Сообщений: 495
Репутация: 11
Статус: Offline
Наш клан застолбил себе две фракции, четыре айди:
1. Военные Кусари
2. Менты Кусари
3. Гварды военныв
4. Гварды полмции

Kusari Naval Forces ID
Пилот, несущий это удостоверение личности, находится в Военно-морских Силах Kusari, :
-Может уничтожать торговцев в Kusari, которые принадлежат корпорациям, размещенным в Домах, которые к Kusari в состоянии войны с тем, если торговец отказывается выкинуть весь груз и оставить Kusari.
-Может торговать и сопровождатьть торговцев
-Может охотиться на пиратов и террористов в пределах их Зоны Влияния
-Не может обьединитьсяс ни с каким unlawfuls кроме с Hogosha, Союзом Фермеров или Gaians, или с Корсарами против Изгоев и их союзников
-Может потребовать выкинуть контрабанду, обложить штрафом и уничтожить суда, если они отказываются подчиниться,
-Не может участвовать ни в каких незаконных действиях
-Не может выполнить контракты Баунти
-Не может использовать транспорты с больше чем 4 300 тонн
Позволенные суда: Истребители, Фрахтовщики, Транспорты, Тюремный Лайнер, Канонерские лодки

Kusari State Police
Пилот, несущий это удостоверение личности, находится в государственной Полиции Kusari :
-Может уничтожать торговцев в Kusari, которые принадлежат корпорациям, размещенным в Домах, которые к Kusari в состоянии войны с тем, если торговец отказывается выкинуть весь груз и оставить Kusari.
-Может торговать и сопровождатьть торговцев
-Может охотиться на пиратов и террористов в пределах их Зоны Влияния
-Может потребовать выкинуть контрабанду, обложить штрафом и уничтожить суда, если они отказываются подчиниться,
-Не может обьединитьсяс ни с каким unlawfuls кроме с Hogosha, Союзом Фермеров или Gaians, или с Корсарами против Изгоев и их союзников
-Может потребовать выкинуть контрабанду, обложить штрафом и уничтожить суда, если они отказываются подчиниться
-Не может участвовать ни в каких незаконных действиях
-Не может выполнить контракты Баунти
-Не может использовать транспорты с больше чем 4 300 тонн
Позволенные суда: Истребители, Фрахтовщики, Тюремный Лайнер, Транспорты

Kusari State Police Guard
Пилот, несущий это удостоверение личности, находится в государственной Полиции Kusari :
-Может уничтожать торговцев в Kusari, которые принадлежат корпорациям, размещенным в Домах, которые к Kusari в состоянии войны с тем, если торговец отказывается выкинуть весь груз и оставить Kusari.
-Может торговать и сопровождатьть торговцев
-Может охотиться на пиратов и террористов в пределах их Зоны Влияния
-Может потребовать выкинуть контрабанду, обложить штрафом и уничтожить суда, если они отказываются подчиниться,
-Не может обьединитьсяс ни с каким unlawfuls кроме с Hogosha, Союзом Фермеров или Gaians, или с Корсарами против Изгоев и их союзников
-Может потребовать выкинуть контрабанду, обложить штрафом и уничтожить суда, если они отказываются подчиниться
-Не может участвовать ни в каких незаконных действиях
-Не может выполнить контракты Баунти
-Не может использовать транспорты с больше чем 4 300 тонн
Позволенные суда: Истребители, Фрахтовщики, Тюремный Лайнер, Транспорты, Канонерские лодки

Kusari Naval Forces Guard ID
Пилот, несущий это удостоверение личности, находится в Военно-морской Охране Сил Kusari :
-Может торговать и сопровождатьть торговцев
-Может уничтожать торговцев в Kusari, которые принадлежат корпорациям, размещенным в Домах, которые к Kusari в состоянии войны с тем, если торговец отказывается выкинуть весь груз и оставить Kusari. .
-Может торговать и сопровождатьть торговцев
-Может потребовать выкинуть контрабанду с дружественных пилотов, обложить штрафом и уничтожить суда, если они отказываются подчиниться на канонерских лодках (крейсеры, и линейные корабли могут досматривать только дружественных пилотов)
-Может охотиться на пиратов и террористов в пределах их Зоны Влияния
-Не может обьединитьсяс ни с каким unlawfuls кроме с Hogosha, Союзом Фермеров или Gaians, или с Корсарами против Изгоев и их союзников
-Не может участвовать ни в каких незаконных действиях
-Не может выполнить контракты Баунти
-Не может использовать транспорты с больше чем 4 300 тонн
Позволенные суда: Борцы, Фрахтовщики, Транспорты, Тюремный Лайнер, Канонерские лодки, Крейсеры, Линейные корабли

Несколько важных пунктов:
1. Менты могу летать только на истребах, не могу вылетать за пределы системы, могут проверять груз у торгашей.
2. Менты гварды могут летать на ганботах, не могу вылетать за пределы системы, могут проверять груз у торгашей.
3. Военные, могут летать на истрбах и ганбоатах, могут вылетать за пределы Кусари, могут досматривать груз на истребах и на ганбоатах.
4. Военные гварды. могут летать на бигшипах, могут вылетать за пределы Кусари, могут досматривать груз только на истребах и на ганбоатах, на бигшипах запрещено.
5. Военными нельзя все-равно вылетать за пределы Кусари, т.к. это будет считаться нападением на другой дом.


 
SirSatanaДата: Tuesday, 26.01.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Собратья
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Cylon респект! Спасибо. ща только переведу...))

у меня KNF ID...

Может потребовать контрабанду, штрафы налога и разрушить суда, если они отказываются подчиниться,
Следующий вопрос: Что является контробандой?




Сообщение отредактировал SirSatana - Tuesday, 26.01.2010, 21:18
 
CylonДата: Wednesday, 27.01.2010, 02:30 | Сообщение # 4
Совет ~WB~, дипломат братства
Группа: Admin
Сообщений: 495
Репутация: 11
Статус: Offline
Перевел. Гена напишет про контробанду.

 
SirSatanaДата: Wednesday, 27.01.2010, 02:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Собратья
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
За перевод спасибо.

***Может и сопровождатьть торговцев***
Может сопровождать ВСЕХ ДРУЖЕСКИХ торговцев? Или нейтральных тоже?




Сообщение отредактировал SirSatana - Wednesday, 27.01.2010, 03:00
 
CylonДата: Wednesday, 27.01.2010, 08:09 | Сообщение # 6
Совет ~WB~, дипломат братства
Группа: Admin
Сообщений: 495
Репутация: 11
Статус: Offline
Всез летящих по Кусари.

 
GEB88Дата: Wednesday, 27.01.2010, 11:21 | Сообщение # 7
Совет ~WB~, Специалист по навигации
Группа: Admin
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Правдо он не наемник, и плату брать за это не может. А по поводу конробанды я собираюсь уточнить на официальном сайте Рус Диско в разделе РП консультации. Я думаю это полезно будет не токо нам.

Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

 
SirSatanaДата: Wednesday, 27.01.2010, 13:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Собратья
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GEB88)
Правдо он не наемник, и плату брать за это не может.

А я и бесплатно могу сопровождать. Мне не лень. Даже интересно.


 
GEB88Дата: Wednesday, 27.01.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Совет ~WB~, Специалист по навигации
Группа: Admin
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Ответы на мои вопросы http://ds.the-starport.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=258&p=1217#p1217 я думаю они нам помогут. Раздел РП консультаций на Форуме Русского Диско

Cylon:
"Ген, обобщи пожалуйста все здесь".


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

 
CylonДата: Wednesday, 27.01.2010, 19:22 | Сообщение # 10
Совет ~WB~, дипломат братства
Группа: Admin
Сообщений: 495
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Золото если его везеш из Бретони в Кусари однозначно контрабанда для Бретони. Является ли конробандой это в Кусари, ведь фактически увеличивается благосостояние Кусари?
1 - Нет.

2. Брилианты если его везеш из Рейланда в Либерти однозначно контрабанда для Рейланда. Является ли конробандой это в Либерти, ведь фактически увеличивается благосостояние Либерти?
2 - Да. Перехватывают все товары их Рейнланда. Фактически ты помогаешь и экономике Рейна, покупаю у них этот товар, давая больший шанс для его реализации.

3. Является ли контрабандой транзит, допустим Люксовая Еда для если её везти из Рейланда в Кусари через территорию Либерти. Если везеш из Рейланда в Либерти это конрабанда, а транзит?
3 - Рейнланд-Кусари можно через Сигмы. Транзит запрещен.

4. Является ли контрабандой в Кусари провоз Военнх машин из Рейланда через территорию Кусари в Тау 31 для Бретонцев. Если разгружаешся на линках Кусари обнозначно нет.
Понятно что кардамин, артефакты однозначно контрабанда в Домах.

4 - Да. Во первых Рейнланд Кусари (военные машины) должны летать через Омегу 7 - Омегу 3. В Кусари их перехватят.

5. Является ли контрабандой провоз груза на базы пиратов? Допустим дейтерий из Омеги 49 на базы Изгоев.
5 - Теоретически да, но фактически никто тебя с этим не остановит. Никто в здравом уме не будет говорить офицеру что он летит на Крит снабжать Корсаров ядерными бомбами.

6. В Моде присутствуют торговые суда и лайнеры. Разрешается ли торговым судам перевозить людей? Исключение беженцы которым по барабану как лижбы улететь, а ВИПы и Туристы например им не все равно . А также лайнеры допустим в одну сторону туристы, а в другую плутоний . Я бы на таком корабле никуда после плутония или дейтерия не полетел.
6 - Лайнеры и существуют для перевозки людей.

7. В каких домах Инопланетны организмы являются контрабандой?
7 - Во всех. Необходимо сдать это на ближайшую военную базу.

8. В каких домах Номаны сбитые в стычках являются контрабандой?

8 - Во всех. Необходимо сдать их на ближайшую военную базу.

9. Является ли контрабандой Номановское вооружени в трюмах? Понятно что в слотах оно токо у Номанов.
И если можно подробнее о сакциях если пилот отказывается сбросить и уничтожить груз.

9 - Пилота уничтожат за отказ сбросить это оборудование. Оно может заразить человека.

10. Что делать в ситуации когда АйДи Фрилансера но пилот летит по территории Кусари но на корабле производства Бретони. Понятно с АйДи бретони его снесут (враг как никак).
10 - Сказать ему покинуть территорию, если откажется - уничтожить. То что Фрилансер имеет корабль Бретонии говорит о его теплых отношениях с ней.


 
CylonДата: Thursday, 28.01.2010, 08:37 | Сообщение # 11
Совет ~WB~, дипломат братства
Группа: Admin
Сообщений: 495
Репутация: 11
Статус: Offline
Список контрабандных товаров:

-Artifacts
-Black Market Munitions
-Cardamine
-Counterfeit Software
-Gaian Wildlife
-Human Organs
-Light Arms
-Liquid Cardamine
-Nuclear Devices
-Slaves
-Synthetic Marijuana


 
GEB88Дата: Thursday, 28.01.2010, 09:54 | Сообщение # 12
Совет ~WB~, Специалист по навигации
Группа: Admin
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваня спасибо сам не успел.
Так делайте выводы:
Наши корабли в Бретони могут сбивать и военные и полиция и пираты, наши корабли с Люксовой Едой и золотом могут сбивать в Либерти тоже все, то есть при принятии решения по РП отталкивайтесь от истории Сириуса. Ведь всегда можно провести аналогию с приведенными ответами.
И еще Самура не торгует с Киширо, ГДГ и Синтофудзом, они не враги, они конкуренты. Поэтому в АйДи Самуры есть эти ограничения.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

 
SirSatanaДата: Thursday, 28.01.2010, 12:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Собратья
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Список контрабандных товаров:

-Artifacts
-Black Market Munitions
-Cardamine
-Counterfeit Software
-Gaian Wildlife
-Human Organs
-Light Arms
-Liquid Cardamine
-Nuclear Devices
-Slaves
-Synthetic Marijuana

Вот это я и хотел услышать)) спасибо




Сообщение отредактировал SirSatana - Thursday, 28.01.2010, 12:11
 
Форум » Вступление в клан / Joining the clan » Вопросы о клане / Your questions » Обязанности военного Кусари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Nova (Iron118)
ICQ:371883828