Главная / Main page | Регистрация / Registration | Вход / Log on Hello, Странник!
Музыка/Music

Мини-чат/Mini-chat

Наш опрос / Our poll
Сколько часов в день вы играете в Freelancer? How much hours per day you're playing?
1. 2-3 часа / About 2 or 3 hours
2. Более 3 часов / More than 3 hours
3. Не считал / I'm not counting
4. Менее 2 часов / Lower than 2 hours
Всего ответов: 72

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка / Flood » Флуд / Flood » сколько у вас чаров и названия... (просто напишите свои чары))
сколько у вас чаров и названия...
ShoGunДата: Tuesday, 24.03.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Совет ~WB~
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
сейчас хвастаться буду)

~WB<-=ShoGun=->CF~ ;
~WB<=ShoGun=>CF~ ;
~WB<-ShoGun->CF~ ;
~WB<:ShoGun:>CF~ ;
~WB<< ShoGun >>CF~ ;
~WB<#ShoGun#>CF~ ;
~WB<~ShoGun~>CF~ ;
~WB< ShoGun >CF~ ;
~WB< Wakidzashi >>CF~ ;
~WB<< Wakidzashi >>CF~ ;
~WB<_ShoGun_>CF~ ;
ShoGun ;
~ShoGun~ ;
#ShoGun# ;
Wakidzashi .
это только прокаченые, у меня еще на Аляске и в Тесте. biggrin

 
LastExileДата: Tuesday, 24.03.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Оо..
~WB<Last_Exile>SGT~
~WB<Dark_Exile>SGT~
~WB<Funny_Exile>SGT~
~WB<Crazy_Exile>SGT~
WB-4
А мне больше и не надо.. wacko biggrin biggrin
 
ShoGunДата: Sunday, 24.05.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Совет ~WB~
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
Теперь все мои чары тю тю, прошла неделя и у меня уже заполнен 1 ключ, я на этом не останавлюсь!)
 
RobinДата: Monday, 25.05.2009, 00:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
[RBN]_Robin_Sable_[W]
[RBN]_Robin_Eagle_[W]
[RBN]_Robin_[W]
[BKC]_Robin_[T]
[RBN]_Camypau_[W]
[RBN]_XuTpbIu_/\uC_[W]
[AGD]_XuTpbIu_/\uC
[RBN]_Robin_Drake_[W]
[RBN]_BANK_Robin
Robin{FL}
/\uC_IIaTpI\IoT{FL}
/\uC{FL}

Я мог парочку чаров забыть,не все помню.Кстати,это без учёта Алясок,тестов и т.д. happy

Добавлено (24.05.2009, 23:48)
---------------------------------------------
Шоган,к тому же я прокачиваю каждый чар С НУЛЯ!Без всякой помощи и банков!А ты как? biggrin

Добавлено (25.05.2009, 00:06)
---------------------------------------------
А!Ещё чар KAMEPA
Говорю же забыл tongue


 
ShoGunДата: Monday, 25.05.2009, 12:47 | Сообщение # 5
Совет ~WB~
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
Кода я появился на Альянсе, я никого не знал, знал карту, где что находиться, но не пилотов.
Ну вот, я решил заработать немного денег на Защитник-1, выполнил с десяток миссий, приобрел корабль и купил оружие 3-4лвл, потом полетел в Кусари, там я стал накапливать на Дракона, потратил почти весь день на то чтобы заработать на дракон с вооружением, позже(в этот же день) полетел в Берлин, там я встретил двух пилотов, [RBN]_Andrey_[W], [RBN]_Pam_[W], они пвп-шелись, когда увидел какое у них оружие, поглядел инфу своего, решил немедленно призелиться на Берлин, взять миссию, но там мне попалась очень сложная для меня(сейчас я эту миссию на обычном Защитнике могу выполнить), за 74к, полетел, подумал, понял то что не справлюсь и попросил о помощи этих двух пилотов, они дружно согласились, спросили какие координаты, я не мог сказать ничего, так как не понимал о каких это они координатах, потом они написали чтобы я им сказал точку миссии, тогда я понял, указал точку и в течении 2-ух минут моя миссия выполнена, я их поблагодарил. Так началась жизнь антипирата(пригласили в клан);

После мне дали на этот чар 500к и сказали лететь в Омикрон тету для покупки корабля Орел, у меня тогда еще были немного свои деньги, примерно 150-200к, купил Орла, сказал огромное спасибо за помощь и потом пропали на день, меня начал таксовать Ксенон(тогда я еще не знал что такое таксовать) и видимо он обазлился на меня и начал атаковать, после 3 минут боя я увидел свет в конце тунеля на планете Питсбург, с удивленными глазами я не понял почему я тут оказался, не задавая никаких вопросов я полетел обратно в Берлин где ждал их [RBN]_Andrey_[W] и [RBN]_Pam_[W] ... но это уже совсем другая история...

Quote (Robin)
А ты как?

первые 5 чаров я прокачивал на миссиях, не торговал, так как не знал какие маршруты для торговли, поэтоу мучился на миссиях, мне часто предлагали помощь пилоты-торговцы, но я отказывался от помощи и зарабатывал сам, почему я принял помощь РБН спросите вы, я даже и не знаю что и ответить)
 
RobinДата: Monday, 25.05.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Круто)А я уже не помню как добрался до Орла,но помню только как я хотел лайт,и прилетел я в Берлин,встретил [RBN]_Andrey_[W] и он мне дал один лям потомучто для меня тогда это были ОГРОМНЫЕ деньги! smile Им надо награды за щедрость давать именно благодаря им я решил идти по пути закона и в последствии вступить в их клан.
Не помню какая была система когда я впервые встретил Ксена,я тоже тогда был зелёный,хотя...Ещё зеленее зелёного-я релодился biggrin И благодаря Ксену я понял,что это плохо,он меня,можно сказать,отучил это делать happy Но меня он мирно отпустил!


 
ShoGunДата: Monday, 25.05.2009, 18:20 | Сообщение # 7
Совет ~WB~
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
а мне Звездочет сказал что релоадится смерть, Звездочет из Дозора
 
RobinДата: Monday, 25.05.2009, 18:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть хорошие люди happy
Кстати,я пвпшиться начал(заметьте НАЧАЛ!)с февраля месяца,уже имея за плечами 4 месяца полётов,получается,что я 4 с половиной месяцев пвпшусь smile


 
ShoGunДата: Tuesday, 26.05.2009, 09:55 | Сообщение # 9
Совет ~WB~
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
сколько у вас чаров и названия...
deal
 
RobinДата: Tuesday, 26.05.2009, 12:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ShoGun)
сколько у вас чаров и названия... deal

Quote (Robin говорит)
Форум »Курилка » Флуд» сколько у вас чаров и названия... (просто напишите свои чары))

fudge haha wink


 
ShoGunДата: Tuesday, 26.05.2009, 12:44 | Сообщение # 11
Совет ~WB~
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 364
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
сколько у вас чаров и названия... (просто напишите свои чары))

biggrin
 
Форум » Курилка / Flood » Флуд / Flood » сколько у вас чаров и названия... (просто напишите свои чары))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Nova (Iron118)
ICQ:371883828